Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Психология

Закон притяжения

Закон притяжения гласит - то, на чем мы концентрируемся, то и привлекаем в свою жизнь. Если мы обращаем внимание на то, чего не хотим, то все равно получаем это. Поэтому гораздо целесообразнее применять его осознанно, ведь столько сил и энергии было потрачено впустую, когда мы привлекали не то, чего хотели на самом деле.

Основные постулаты закона притяжения описаны на сайте о развитии личности Metodorf.ru на страничке https://metodorf.ru/zakon.php. В этой же статье расскажем о первых шагах в постижении этого закона.

Закон притяжения можно применять, не выделяя специально для этого времени. Чтобы совместить приятное с полезным, можно попрактиковаться в навыках притяжения желаемого в местах, нахождение в которых занимает много времени и неизбежно - в пробках на дороге, общественном транспорте, очередях на кассе в магазине, во время ожидании кого-то или чего-то.

Человеку, ранее не практиковавшему закон притяжения, скорее всего сначала будет трудно начинать с привлечения крупных сумм денег, объектов недвижимости, ситуаций, поэтому вначале для тренировки лучше попробовать что-то попроще. Например, можно визуализировать определенного человека, представить его образ в деталях — то, какие у него одежда и прическа, что он несет в руках и с кем идет. Можно представить и неживой объект, такой как рекламная вывеска, магазин, памятник архитектуры и т. д. Если после воображения человека или другого загаданного объекта, он встретится, то все идет хорошо и человек привлекаете то, на чем концентрируете свое внимание. В таком случае закон притяжения работает и этот метод можно использовать в других ситуациях.

Закон притяжения можно использовать во благо, если загадать какое-то желание, пусть небольшое и простое, и, если загаданный человек встретится, это будет знаком к тому, что загаданное желание сбудется, и у намерения будет больше возможностей воплотиться в реальность. Обобщая вышесказанное, первым шагом в тренировке на притягивание желаемого человека или предмета будет объявление намерения во вселенную, что он нам нужен. После того, как встретился человек, появляется ощущение, будто желание уже исполнилось, человек излучает иные вибрации и они способствуют быстрейшему исполнению желания.

Как только найдется желаемое, тут же поменяются вибрации человека, он будет на другой волне, открыт новому и тому, что даст ему вселенная и это произойдет. Когда мы думаем о чем-то, вселенная нам это дает. Вселенная всегда заботится о нас.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru