Меню

Persons online

Никакой

Счётчики

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Место действия - Россия

Фриланс

Чаще всего человек ходит на нелюбимую работу, вставая рано утром. Но как говорят специалисты, заработать неплохие деньги можно только при условии, если заниматься любимым делом. Именно по этой причине много людей дают предпочтение работе на дому. Найти работу по душе можно и сети Интернет. У многих людей есть доступ в интернет. В сети есть огромное количество предложений по работе.

Особенности данного заработка

Фриланс – это разновидность работы через интернет. Работодатель и исполнитель могут даже и не встретиться никогда. Все происходит через интернет. Человек делает поручения, которые присылаются заказчиком. За проработанную работу человек получает вознаграждение.

Хороший фрилансер – это человек, который выполняет свою работу качественно и в срок. Для выполнения работы не требуется иметь корочку и официально подтверждённый опыт работы. Не нужно каждый день идти в офис и сидеть там от звонка до звонка. Заказчик и исполнитель могут ни разу и увидеться. К тому же благодаря интернету нет границ. Заказчик от исполнителя может располагаться на расстоянии тысячи километров. Можно получать свои кровно заработанные через электронный кошелёк или кредитную карту. При этом поступления на кредитную карту для зарплаты могут не отличаться от среднестатистической зарплаты в стране. Если у вас нет кредитной карты, то вы можете оформить её онлайн на Бробанк.ру.

Как проходит рабочий день

Чаще всего человеку приходиться вставать в 6 утра и ехать через весь город для того, чтоб зарабатывать на жизнь нелюбимым делом. Другое дело фриланс. Здесь человек самостоятельно решает, когда вставать и в какое время работать. Заработать можно даже в ночное время. Это идеальный вариант для студентов и молодых мам в декрете. К тому же этот заработок поможет сменить профессию, при этом, не имея корочки.

Кем можно работать в интернете

Есть огромное количество профессий, которые можно выбрать в интернете:

  • - сфера дизайна;
  • - копирайт;
  • - переводчик;
  • - юрист;
  • - репетиторство.

Какие риски

В интернете, как и в жизни можно попасть на мошенников. Именно поэтому не нужно вестись на рекламу и предложения получить огромные деньги за краткое время. Чаще всего в этом случае просят предоплату, а после исчезают. Платить должны исполнителю, а не наоборот. Для минимизации риском лучше работать через специальные биржи. Хоть придётся отдавать определённую комиссию за услуги, но зато можно максимально обеспечить себя от мошенников. К тому же на таких сайтах не придётся долго ждать и искать новые заказы.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru