Меню

Persons online

Никакой

Счётчики

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Необычные явления - Небесная сфера

огненный шар

Хочу рассказать случай из своей жизни, произошедший в начале 1970-х годов в Бежецком районе Тверской области. Недавно я встречалась с другими очевидцами, и все отчетливо, в деталях, помнят тот вечер.

Дело было на летних каникулах. Тогда в деревнях устраивали танцевальные вечера, молодежи собиралось много, гуляли почти до утра. Родители не беспокоились - у нас была большая, дружная компания, причем все жили по соседству. В тот вечер возвращались мы с танцев примерно в три часа ночи. Идти было километра три. Шли мы по шоссе - ребята, девчонки, человек 15. Пели песни, смеялись. Светила полная луна. А чуть ниже ее мы в какой-то момент заметили небольшое бледно-розовое облачко неправильной формы. Пройдя еще с километр, мы вдруг увидели, как это облачко стало понемногу увеличиваться в размерах и краснеть. Мы перестали смеяться и начали внимательно наблюдать за ним. Облачко, стремительно увеличиваясь в размерах, с огромной скоростью неслось к земле. Вскоре дно превратилось в огромный огненный шар. От него исходило сияние. Шар, как все мы видели, приземлился неподалеку от нас.
Самое страшное, что сразу после приземления огненный шар с большой скоростью покатился в нашу сторону. Казалось, он сейчас нас сомнет и сожжет. Не сговариваясь, мы моментально попрыгали в кювет и присели на корточки, пригнув головы к коленям. Ощущение времени пропало. Но шар до нас так и не докатился. Когда я решилась выглянуть из кювета, он стоял на месте. Затем тем же путем откатился к месту приземления и, медленно поднявшись, завис в воздухе. И наконец, с огромной скоростью стал удаляться, уменьшаясь в размере. Мы вылезли на дорогу и продолжили свой путь, понимая, что избежали чего-то страшного, Кстати, даже когда почти рассвело, возле луны по-прежнему виднелось розовое облачко неправильной формы. Объяснения этому случаю мы так и не нашли. А об НЛО мы ничего тогда не знали. Может, это именно оно было?

 

Автор: Галина

Фото огненных шаров

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru