Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Судьба - Гороскоп

мужчина по гороскопу  деваЖизнь мужчины-Девы подчинена правилам и традициям, во всем он привык поддерживать порядок, все у него должно быть на своих местах! Если вам это по душе – смелее бросайтесь в бой за обладанием его сердцем!

  1. 1. Забудьте о лени. Придется показать себя хорошей хозяйкой. В гнездышке Девы всегда должен быть порядок, в нем нет места хаосу и разбросанной косметике.
  2. 2. Естественность – никакой игры. Игры не по нраву Деве, все должно быть искренно, по-настоящему. Обману и фальши нет места в ваших отношениях.
  3. 3. Стремитесь стать не только его второй половинкой, но и лучшим другом, и интеллектуальным собеседником, человеком, с которым ему было бы приятно и интересно проводить все свое свободное время.
  4. 4. Будьте уравновешенны, здраво принимайте решения, не суетитесь и не наводите панику по мелочам. Все должно быть размеренно.
  5. 5. Хоть мужчина-Дева и надежен, но и вы сами должны внушать ему надежность. Он не должен сомневаться в вас ни доли секунды, иначе зачем ему такая спутница, которая и не друг, и не враг, а так… Пусть знает, что всегда и во всем он может рассчитывать на вашу поддержку!

А уж завоевав место рядом с мужчиной-Девой, можете ни о чем не беспокоиться – надежный тыл в семейной жизни вам обеспечен.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

И ещё по этой теме

Top.Mail.Ru