Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Предметный мир - Материя

гадание на спичкахСегодня мы расскажем о гадании на спичках. Конечно, можно вместо спичек использовать и другие предметы, ведь гадали люди задолго до появления тех самих спичек. Просто они удобны, а смысл гадания в горящих деревянных предметах и вере, которую мы вкладываем в сам процесс.

В Рождественскую ночь присаживаемся у стола, берем две спички, вставляем в противоположные части спичечного коробка. Далее, загадываем своего любимого, одну спичку представляем, что это мы сами, другую – мужчина, которого вы любите или хотите любить, или верите, что он ваша судьба. Данное гадание подскажет, будут ли два загаданных человека счастливы или нет.

 

Когда всей душой мы поверили, что каждая спичка — это человек, поджигаем спички. Сделать это надо почти одновременно. Дальше смотрим на пламя и продолжаем внушать себе, что каждая спичка — это человек. Когда спички будут догорать, они слегка выкрутятся и изменят форму, что и будет указывать на судьбу. Если спички выгнулись, друг к другу, значит, загаданные будут счастливы вместе, если нет – не судьба им быть друг с другом. Если одна из спичек наклонена, другая нет, значит — это односторонняя любовь.

Вот такое интересное гадание на Рождество. Помним, Святки и предрождественская ночь — это время чудес, когда сбываются все желания и существует возможность заглянуть в будущее. Верьте в это, и оно обязательно вам покажется.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru