Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Феноменальные способности - Верования

Сила слов

Заговор на удачу

У каждого бывают периоды «черной» полосы. Когда хронически не везет ни в чем, а если при этом еще и финансовый кризис, то и до депрессии не далеко. Но выход есть. Удачу можно вернуть.

Наши предки передали нам проверенные словосочетания на все случаи жизни. У них много названий: молитва, заклинание, заговор, магические слова и т.д. Все мы их часто повторяем не догадываясь сколько тайной силы находится в них. Особенно практичный заговор на деньги и удачу.

Наговор для возвращения финансового благополучия


Слова сами по себе обладают великой силой. Наше подсознание на энергическом уровне тесно связанно с вселенной. Пользуйтесь этой связью. Создавайте мысленные посылы, подкрепляйте их действиями и не заметите как все исполниться. Примером вам может послужить следующий ритуал.

Возьмите горсть монет, стакан воды. Ночью возле окна в стакан воды кладите по монете. Не спешите. Рассматривайте каждую монету ищите ее уникальность, чувствуйте изобилие денег (у вас целая горсть). Перед погружением в воду скажите: «Мои карманы и кошельки наполняются деньгами, как этот стакан с водой». Опустив по одной все ваши «сбережения» поставьте стакан на подоконник под свет растущей луны, пусть они приумножаться. После полейте этой водой ваш любимый цветок, а деньги положите у порога.

Как повернуть колесо Фортуны к себе.

Большую часть времени мы проводим в доме. Кроме нас в жилище проходит много разных людей: родственники, гости, электрики, врачи и т.д. Каждый несет с собой заряд. А вот какой он только одному богу известно. А мы потом удивляемся, что сон плохой приснился, домашняя техника посыпалась. Причина в ауре. Почистив дом от негатива, вы несомненно, вернете себе благополучие и хорошее настроение.
Способов очистки квартиры существует масса. Самый простой и верный купить церковную свечу, зажечь ее и обойти по периметру все жилплощадь. Особенное внимание уделяйте углам. И не забудьте читать любую известную вам молитву.

Почистив своё имущество от завистливой энергетики, вы готовы к проведению ритуала привлечения счастья. С детства нас всех привлекают различные камешки: гладкие, блестящие, причудливой формы. Как раз такой нам и пригодится. Для этого действа вам на подготовку понадобится много времени. Ходите по улицам и смотрите под ноги. Рассматривайте камни. Вы должны найти свой. Каждый вечер перед сном берите его в руки и произносите следующее: «Камень принеси мне удачу, счастье и богатство». Заговаривайте его так месяц. Храните свой амулет рядом с собой. Если он треснул, то значит, в нем закончилась сила. Ищите новый.

Еще один проверенный способ привлечения счастья и денег. Возьмите монету, лучше 5 или 10 рублей. Положите ее на ладонь и поднесите к губам. Проговорите следующее: « Что мешало — отдуваю, что нужно – привлекаю» и дуньте на нее. Повторить 3 раза. Эту монету выбросите на перекрестке.

Проводя любой ритуал вы должны все сердцем верить, что у вас задуманное получится и тогда сила его действия будет увеличена в стократ. Успехов в намеченных планах. Своим желанием вы можете изменить всю линию судьбы.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru