Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Феноменальные способности - Целители

Целительница Баба Нина

 

Благодаря выходу на экраны сериала «Слепая», целительница Баба Нина стала известная всей стране. Адрес ее и фамилия не распространяются, так как много желающих получить помощь. Несмотря на то, что она сильный человек, и она устает от постоянного наплыва посетителей. В исключительных случаях возможен прием, но это касается тяжелобольных пациентов.

Как она работает. Вначале необходим диагностический сеанс – все происходит удаленно. Хороший целитель всегда предварительно определит, в чем проблема, а уже затем будет искать методы помощи.

Очень много отзывов людей, которым Баба Нина оказала реальную помощь. Все свои силы, дар она тратит на то, чтобы вылечить своих пациентов. Это непростая задача, но именно помощь стала смыслом ее жизни.

В современном мире на людей оказывает влияние очень много негативной энергии. Но стрессы, не знание, как с этим бороться, приводят к тому, что человек уже не справляется. Требуется очищение организма от болезней, коррекция его состояния и уже затем поддержание здоровья. Баба Нина заряжает, в том числе, амулеты и обереги, которые охраняют человека в дальнейшем.

Кому-то требуется снять порчу, другой хочет получить совета, как быть в сложной жизненной ситуации, третьи приезжают, потому что традиционное лечение не действует или методы его не устраивают. Слепая целительница помогает им. В первую очередь людям нужна поддержка и вера в то, что они излечатся. Мотивация стать здоровым, изменить свою жизнь очень важны для успешного излечения.

Баба Нина может предсказать судьбу человека, заглянуть в будущее и дать совет, как лучше поступить. Не всегда люди прислушиваются сразу, есть и те, у кого присутствует недоверие. Поэтому, приходя на прием, человек должен действительно хотеть что-то сделать для изменения своего состояния.

Почувствовать энергетику, найти проблему, предсказать судьбу ясновидящая может и по фотографии. При этом она чувствует, когда человек ее обманывает, пытается ввести в заблуждение или таким образом проверяет ее способности. Она всегда старается помогать именно тем, кто в первую очередь нуждается в ее помощи.

Почему люди приходят к Бабе Нине? Это человек с открытой душой, действительно переживающий за тех, кому нужна помощь. Свои силы она тратит на том, чтобы исцелить человека, и именно для этого ей свыше дан Дар.

Жизнь ее нелегка, но она посвящает ее другим людям, сопереживает им, помогает тем, кто уже совсем отчаялся.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #3 XRumerTest 2024-02-28 00:40 Hello. And Bye. Цитировать
 
 
0 #2 NormanFramn 2024-02-21 11:48 Читаю произведение Ш. Занда "Кто и как изобрел Страну Израиля".

Невероятная книга.
Цитировать
 
 
0 #1 StevenbuP 2024-02-20 21:30 Вижте и страницата ми



=3345re=
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru