Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Судьба - Пророчества

карты Таро

Гадания на картах Таро использовали наши предки в поисках истины, но лишь некоторым они открывают всю правду, ведь с ними нужно уметь обращаться и читать поданные судьбой знаки. Тогда гадание даст нужный результат, предостережет от беды или принесет хорошие новости.

Белая магиня Марта досконально знает технику работы с загадочной колодой, которая передается из поколения в поколение в ее роду. Каждый ясновидящий или целитель добавлял в общую копилку знаний некую толику новой мудрости. Марта использует только белую магию, полную молитв и Божьей помощи.

Гадание на картах Таро Марта проводит для всех желающих в Ростове-на-Дону. Главное – вооружиться добрыми помыслами и обратиться к белой магине. С Божьей помощью она откроет тайны будущего и прошлого, подскажет лучшие действия и даст ответы на интересующие Вас вопросы.

Польза от карт Таро

Старинная система карт Таро полна эзотерического и философского смысла. Множество философских учений, дошедших до наших времен, основаны на комбинациях из старинной колоды. С помощью особых раскладов можно узнать ответы на множество вопросов:

  1. Разобрать влияние прошлого на настоящее.

  2. Узнать причины проблем и предупредить их развитие.

  3. Избежать появления новых неприятностей.

  4. Разгадать настоящее отношение человека к Вам.

  5. Как выстроить взаимоотношения с партнером или друзьями.

  6. Найти лучшую линию поведения.

  7. Узнать, как повернуть ситуацию себе на пользу.

  8. Разобраться в тайных течениях происходящего вокруг Вас.

  9. Научиться использовать все возможности, предоставляемые жизнью.

  10. Узнать перспективы от отношений (любовных, деловых, дружеских).

Белая магиня Марта знает множество гаданий на картах Таро и умеет читать комбинации, узнавая их первый, второй и глубинный смысл. Ведь эта колода никогда не говорят прямолинейно, чего человеку ждать от жизни. Они могут комбинировать много смыслов и раскрывать тайну с нескольких сторон.

Помощь белой магини

Марта может не только гадать на картах Таро, но и помочь в решении возникающих проблем. Если гадание показало подступающие неприятности, потомственная магиня подскажет нужный расклад. Определенные системы гадания не только показывают будущее, но и могут подсказать, как его изменить в лучшую сторону.

Даже если Вам кажется, что неприятности обступили со всех сторон и выхода нет – это не так. Белая магиня Марта подскажет, где в клубке проблем найти нужный узелок и как его развязать, чтобы выйти на свободу.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Davidlep 2019-02-09 07:04 Отзывы о гадалке Стелла, Снятие сглаза, Гадалка Стелла, Целительница Стелла, Родовое проклятье, Отзывы о целительнице Стелла, Отзывы о гадалке Стелла, Парапсихолог Стелла, Отзывы о астрологе Стелла, Гадание на свечах, Снятие порчи Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru