Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Судьба - Пророчества

Предсказания Ванги

Ванга

Наверное, не осталось ни одного человека на Земле, которому не было бы знакомо имя слепой предсказательницы Ванги. Ее невероятные пророчества с поражающей частотой становились явью на протяжении многих десятилетий.

Со слов самой Ванги, ее удивительный дар проявился накануне Второй Мировой войны, когда женщине едва исполнилось 30 лет. С тех пор прорицательница без устали помогала людям в сложных жизненных ситуациях. А ее талант предугадывать предстоящие глобальные события в мире поражают умы и воображение даже самых искушенных критиков. Справедливости ради стоит отметить, что далеко не все прорицания талантливой женщины сбывались. Однако подтвержденных данных вполне достаточно для того, чтобы по праву называть ее – прорицательницей века. О самых удивительных предсказаниях Ванги и пойдет речь дальше.

Предсказание о железных птицах

 Далеко не все предсказания Великой Ванги сбывались в короткий срок. К примеру, упоминание об ужасных стальных птицах прозвучало из уст слепой женщины еще в 1989 г. Она утверждала, что Америку атакуют таинственные птицы, что повлечет за собой тысячи смертей мирных жителей. Естественно, мало кто предал значение этому странному заявлению. И лишь спустя 12 лет, в сентябре 2001 г., весь мир потрясло известие об ужасающей кровавой трагедии. В Нью-Йорке произошел теракт, унесший жизни огромного количества людей.

Предсказание о Третьей Мировой

 В 2008 году, со слов Ванги, мир должна была потрясти очередная волна войн. Она предрекала многочисленные покушения на самых могущественных правителей. Подтвердить точность этого предсказания, к сожалению, а точнне к счастью, не удалось.

Предсказание об исчезновении всего живого

 
Не подтвердились и слова Ваенги о том, что в 2011 году, вследствие использования высокотехнологичного ядерного оружия, Северное полушарие Земли лишится всех животных и растений. Всеевропейское общество опустеет, и начнется Великий голод. К счастью, этого не произошло.

Многие исследователи жизни и прорицаний Великой слепой утверждают, что больше половины неосуществленных предсказаний Ванги можно с уверенностью списать на неадекватность и неточность переводов книг, посвященных этой женщине. Также ей приписываются многие предсказания, никогда ею не сказанные. Ее называли шарлатанкой, сказочницей и иноверкой. Насмехались над ее пророчествами и странными формулировками. Однако никто не смог опровергнуть «домыслы» Ванги, ставшие реальностью. Количество людей, которым она смогла оказать должную помощь, и даже спасти их жизни, зашкаливает за все возможные пределы. Среди них было немало известных всему миру артистов, политических деятелей и аристократов.

Согласно документальным записям, оставленным на хранение родственникам Ванги, ее предсказания представляют собой некий стенограф будущего всего человечества. Насколько правдивы и точны они окажутся, узнают наши внуки или даже правнуки. Но тот факт, что предсказательницу Вангу можно назвать воистину Великой, непререкаем.

Читайте также материал про то, как Ванга предсказывала будущее.

Галерея фото Ванги

Ванга фото

Ванга в молодости

 

Читайте материал: Предсказания Ванги

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #3 XRumerTest 2023-11-03 17:56 Hello. And Bye. Цитировать
 
 
0 #2 Thomasgob 2023-11-02 00:10 + for the post Цитировать
 
 
0 #1 AngelinaTic 2019-10-12 06:13 Прокип Андрей Зиновьеви Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru