Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Судьба - Гороскоп

мужчина-Весы

Вам вскружил голову мужчина-Весы, а сам остался к вам холоден? Призовем на помощь астрологию. Уж она-то точно знает, как исправить это легкое недоразумение, а потому даст вам правильные советы по завоеванию сердца этого красавца.

Итак:
1. Спокойствие, только спокойствие! Сохраняйте его в любой ситуацию. Пусть ваше общение с Весами будет гармоничным. Душевное равновесие и покой очень важны для мужчины, рожденного под знаком Весы. Не критикуйте его и не скандальте.

2. Элегантность, легкость и воздушность. Вы должны парить – над всем миром, над всеми проблемами, вдали от жизненной суеты.

3. Нежность, забота, романтичность, трогательные знаки внимания. Намекните ему, что он очень важен для вас, что отношение ваше, по отношению к нему самое что ни на есть теплое и искреннее. Будьте снисходительны к нему и его немногочисленным слабостям

4. Спрашивайте его совета, прислушивайтесь к нему. Покажите, что дорожите его мнением, что оно вам небезразлично.

5. Не торопите его, если он еще не готов к принятию решения, особенно если речь идет о серьезных вещах. Весы зачастую бывают нерешительны, они любят подумать, прежде чем сделать какой-либо шаг.

А уж когда он взвесит все «за» и «против», то поймет, что идеальнее вас просто никого не существует!

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru