Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Судьба - Гороскоп

Женщина-Овен

Женщины, рожденные под влиянием Марса, отличаются резковатыми чертами лица, наличием родинок, волосами с рыжеватым отливом и любовью к одежде насыщенных тонов.

Обычно они предпочитают различные оттенки красного, золотистый, оранжевый, или лиловый. Правда, фиолетовый цвет может принести Овнам несчастье. Женщины-Овны всегда безоговорочно следуют моде, но иногда не обладают чувством меры. Вследствие этого, даже в самых шикарных нарядах они могут выглядеть достаточно вульгарно и нелепо. Они неравнодушны к драгоценностям, и не случайность, что их счастливые камни – алмаз и рубин.

 

Представительницы этого знака обычно могут похвастаться прекрасным здоровьем и самочувствием, поэтому довольно скептически относятся к медицине. Однако не стоит забывать, что они – люди крайностей. Для Овнов свойственны два состояния – или душевный подъем, когда хочется свернуть горы, или полное физическое истощение, когда эти горы уже свернуты. Части тела, наиболее уязвимые у Овна – голова и лицо, поэтому все, что связано с преждевременным старением кожи, проблемами со зрением или с зубами, требует от них постоянного внимания. Овен – знак здоровья, поэтому при здоровом образе жизни он обязательно сохранит силы до глубокой старости.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru