Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Предметный мир - Энергия

колготки

Всем вам знакома ситуация, когда в самый неподходящий момент обнаруживаешь «стрелки» на колготках, или же второпях перед очень важной встречей рвутся последние колготки, а дома нет запасных… Или в транспорте кто-то неосторожно задевает ваши ноги своей хозяйственной сумкой, и вы с досадой чувствуете, как побежала петля…- Ну, почему же эти колготки так быстро рвутся? ! – Ведь вы часто восклицаете это в сердцах…

Кончено! Забудьте эту фразу! Во-первых, рекомендую купить колготки Интуиция в «Мире колгот», они отличаются хорошей прочностью. Во-вторых, есть простой способ, который поможет вам сделать ваши колготки и чулки более прочными, более носкими. Этот способ я использую уже много лет, и у меня есть колготки и гольфы, которые я ношу уже третий-четвертый сезон! А были и такие, которые я выкидывала только потому, что они мне попросту надоели. Способ очень простой и легкий, только надо о нем помнить. Ваш самый лучший друг в деле укрепления колготок – это обычный домашний холодильник. Когда вы покупаете новые колготки, сразу же положите их (прямо в пачке, не раскрывая) на несколько часов в морозильную камеру. Можно оставить их там на всю ночь до утра, а если вы про них забудете – ничего страшного. От того, что колготки пролежат в морозилке пару суток, беды не будет (лишь бы ваши домочадцы не испугались, увидев их там. Если вы уже успели достать колготки из упаковки, то положите их в обычный полиэтиленовый пакет, а только потом в морозилку (не то примерзнут и порвутся).

Через несколько (минимум хотя бы 4-5) часов достаньте колготки из морозилки, откройте пакет и дайте им просохнуть (после промораживания они становятся немного влажными). Потом можете убрать их в шкаф, можете надеть – по желанию.
Я не знаю, с чем это связано, вероятно, в условиях холода нить меняет свою структуру, но однозначно – такие «мороженые» колготки и гольфы становятся гораздо прочнее и уже не рвутся от малейшего прикосновения или неосторожного движения.

Срок службы ваших колготок и чулок от этой простой процедуры увеличится раз в 10, а то и больше. Главное – не забыть положить их в морозильную камеру! Остальное сделает холод.

Автор: Марина Сонина

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru