Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Предметный мир - Камни

Жемчуг

Жемчуг на протяжении многих столетий считается одним из наиболее загадочных камней, с ношением которого связано значительное количество легенд, а также предрассудков.

Принято считать, что носить данный камень стоит только замужним и достаточно зрелым дамам, так как у молодых он способен вызвать необоснованное чувство тоски и необоснованной депрессии. Рекомендуется в качестве обрамления для жемчуга применять только серебро, а в более оптимальных ситуациях вообще обходиться без него. Это связано с высоким уровнем его самодостаточности. Считается, что в определенных ситуациях, без украшений с использованием жемчуга совершенно невозможно обойтись, например, в случае заключения максимально эффективной сделки. Вообще, принято считать, что жемчуг является одним из самых мощных и действенных приворотных талисманов. О приворотах подробнее читайте на https://privoroti.com, там рассказывается, как сделать приворот самостоятельно. Жемчуг также важен для людей, стремящихся всеми возможными способами не стать жертвой аферистов и воров.

Рассматриваемый камень дарит своему обладателю долголетие, а также существенное чувство удовлетворенности жизнью и спокойствия. Издавна считается, что, если слова человека, носившего определенное украшение, начинают расходиться с его делами, если он начинает предавать свои материальные устои, жемчуг начинает быстро тускнеть.

Многими астрологами обращается внимание на то, что проявления магических свойств возможно только в случае грамотного выбора украшения. В наибольшей степени особенности драгоценного камня проявляются в браслетах и бусах. Полномасштабное ощущение положительного эффекта допустимо только при условии, что обладатель сильный и уверенный в собственных силах человек, не склонный пасовать перед разными трудностями.

Крайне нежелательно одевать изделия с применением жемчуга тем личностям, которые считаются слабохарактерными и безвольными. Считается, причем, вполне обоснованно, что на них он оказывает только отрицательное воздействие, которое мешает в самом начале дел и не несет пользу состоянию здоровья, а также самочувствию.

Если человек начал замечать, что проявление его гордыни отрицательно сказывается на взаимоотношениях с другими людьми, на качественном построении карьеры, важно обратиться за помощью к экстрасенсам. В данном случае ими будет изготовлен специальный амулет с применением жемчуга. Помогает камень и в борьбе с недугами органов пищеварения, а также почек и сердечно-сосудистой системы (особенно при склонности к частым и внезапным приступам).

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru