Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Загадочные существа - Мифология

Ангел

Ангелы - посланники, целители и защитники в жизни каждого человека. Они помогают нам в трудные моменты и открывают путь к истинной и безусловной любви. Чтобы попасть в чью-то жизнь, их нужно пригласить. В следующих строках будет несколько способов связаться с Ангельским Королевством, которые легко реализовать даже для людей, которые мало знают в этой области.

 


Камни и кристаллы - ношение некоторых видов камней может связывать вас с ангелами. Таковыми кристаллами являются: лазурит, кварц, содалит, аметист, серпентин и другие.

Колокольчики - по мнению некоторых экспертов в этой области, чтобы позвонить ангелам, достаточно использовать специальный колокол ровно 3 раза, в короткий промежуток времени.

Молитвы и медитация - они помогают в духовной связи с ангельскими существами. Кроме того, эти практики прекрасно успокаивают и очищают ум и дух, что помогает сделать ангелов вокруг вас более близкими.

Карты Ангелов - использование специальных карт ангелов - это простой способ общения с ангелами. Вы можете поместить карту под подушку, чтобы получить уведомление во сне или нести с собой карту, когда вам нужно принять важное решение, чтобы выбрать направление, используйте три карты.

Используя свечи разных цветов - по словам людей, имеющих дело с ангелами, каждый цвет свечи вызывает другого ангела. В некоторых книгах описываются все цвета и ангелы, которые приходят с ними. Яркая белая свеча соединяет нас со всеми ангелами.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru