Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Здоровье

Гемаза – средство для глаз

глаза

Лекарственный препарат представляет собой массу без запаха для приготовления раствора и последующего внутривенного введения. Основная его задача – растворять фибриновые сгустки, которые формируются при некоторых офтальмологических заболеваниях, например, тромбозе центральной вены сетчатки, гифемах, окклюзиях центральной артерии сетчатки. Эффективна Гемаза при профилактике возникновения спаек после проведения оперативного вмешательства по поводу глаукомы. Гемазу купить можно в интернет–аптеке и обычным способом.

 

Гемаза

Противопоказания Гемазы

Прежде чем Гемазу купить, нужно ознакомиться с ограничениями в применении. У лекарственного препарата есть серьёзные ограничения, которые важно соблюдать. Противопоказания к лечению:

    1. личная непереносимость действующего вещества или компонентов лекарственного средства;
    2. бактериальный эндокардит;

    3. заболевания крови, склонность к кровотечениям;

    4. желудочно – кишечные кровотечения;

    5. туберкулёз в активной форме;

    6. заболевания почек в хронической стадии;

    7. беременность, кормление ребёнка грудным молоком;

    8. детский возраст до 18 лет;

    9. гипертонический криз;

    10. высокое артериальное давление;

    11. геморрагический инсульт;

    12. проведение пункции разных крупных сосудов.

Назначается препарат только врачом после проведения полного обследования и постановки точного диагноза.

Проявление побочных эффектов при применении Гемазы

При несоблюдении дозировки, нарушении режима приёма лекарственного препарата могут возникнуть нежелательные последствия. В некоторых случаях происходит отёк тканей, покраснение кожных покровов в месте введения лекарственного средства. Иногда развивается тенонит аллергического характера, покраснения конъюнктивы, происходит снижение подвижности глазного яблока.

Если в течение двух дней побочные явления не проходят, следует обратиться к врачу для пересмотра дозировки или подбора аналогичного лекарственного препарата.


Где лучше купить Гемазу

На Гемазу цена  за упаковку (5 ампул) составляет примерно 650 гривен. Этого не хватит на курс лечения, в среднем он составляет 10 инъекций. Интернет – аптеки могут предложить более выгодные условия. Для Гемаза цена может быть снижена, так как это российский лекарственный препарат, на доставку не потребуется много времени и расходов. Нужно следить за акциями, скидками, распродажами в интернет – аптеках, находить выгодный для себя вариант покупки.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru