Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Внешний вид

детский стоматолог

Каждый день в кабинете детского стоматолога раздается звук бормашины, благодаря которой врач возвращает зубам маленьких пациентов красоту и здоровье.

Чаще всего у детей встречаются следующие заболевания зубочелюстной системы:

  1. кариес;
  2. пульпит;
  3. периодонтит;
  4. периостит и нарушения прикуса.

 Узнать о самых распространенных заболеваниях зубов у детей можно на сайте https://moms.ua/. Конечно, их может вылечить и обычный стоматолог, но все-таки лучше обращаться к врачу соответствующей специализации. Во-первых, профильный специалист прекрасно знаком с анатомическими особенностями зубочелюстной системы малышей. Во-вторых, детский стоматолог знает, как работать с самой сложной категорией пациентов.

 Особенно трудно лечить маленьких детей, которые боятся кабинета зубного врача как огня. Один лишь звук бормашины на фоне запахов медицинских препаратов способен привести ребенка в ужас! Стоматологу приходится находить с детьми общий язык, убеждать и успокаивать их, а для этого необходимы навыки профессионального психолога.

Когда уговоры не помогают?

 Иногда дети настолько сильно боятся зубных врачей, что найти с ними общий язык просто невозможно! В этом случае единственным решением остается лечение зубов во сне. Процедура проходит быстро и совершенно безболезненно.

 Ребенка погружают в сон с помощью седативных препаратов. Это не обычный наркоз, который используется в больницах! Седативные препараты подаются в безопасной дозировке. Анестезиолог контролирует состояние спящего пациента до завершения лечения или операции. Ребенок окончательно приходит в себя через 30 минут после пробуждения.

 Лечение зубов без страха и боли

 В клинике Moms работают высококвалифицированные детские стоматологи и ортодонты. Пациентам доступны самые современные технологии, в том числе и лечение зубов под седацией. Перечень услуг данной клиники включает в себя:

  1. удаление зубов;
  2. пластику уздечки языка;
  3. коррекцию прикуса;
  4. протезирование молочных зубов;
  5. реставрацию зубов и многое другое.

 Вы можете записать ребенка на прием на сайте https://moms.ua/ru/. Выберите один из филиалов клиники Moms, введите в специальную форму номер мобильного телефона и нажмите кнопку записи. В ближайшее время с вами свяжется сотрудник регистратуры и предложит выбрать удобное время для визита к детскому стоматологу.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru