Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Энергия

бессонница

Нарушения сна — серьезный патологический синдром, который может спровоцировать другие заболевания. Вызвать бессонницу способны депрессии, постоянные тревожные состояния, проблемы с внутренними органами. Иногда проблемы с нормальным засыпанием беспокоят человека накануне ответственного мероприятия, и в таком случае волноваться не стоит. Но постоянно повторяющиеся проблемы со сном уже говорят о более серьезных патологиях и глубоких психоэмоциональных нарушениях, которые требуют своевременного лечения.

Как бороться с бессонницей?

Можно принимать бесконечные снотворные средства, которые дают лишь временное облегчение. Существуют и более серьезные транквилизаторы, оказывающие успокоительный эффект, но их побочные действия губительны для внутренних органов. Наряду с народными средствами многие люди используют и специальные капли DreamZzz, которые оказывают моментальное седативное действие и справляются причинами проявлений бессонницы.

Используя указанный препарат можно избавиться от нарушений сна, спровоцированных:

  1. гипоксией мозга;
  2. агрессией и раздражительностью;
  3. заболеваниями нервной системы;
  4. проблемами с легкими;
  5. нарушениями естественных биоритмов;
  6. хронической усталостью и апатическими состояниями;
  7. повышенной нервозностью.

Но необходимо запомнить, что Дримз не лечит болезни внутренних органов, а справляется с их отрицательными последствиями, ведущими к нарушениям здорового сна.

Полезный состав как залог максимальной эффективности

Добиться результатов биогенному продукту помогает природный состав, основанный на растительных экстрактах. Основными ингредиентами указанного препарата являются:

  • кора лиственницы и березы, чаги;
  • плоды шиповника и боярышника, бузины;
  • концентрированные экстракты оливы и гингко билоба;
  • лекарственная вербена, амарант, кедровая живица, вытяжки из корневищ цикория и лапчатки.

Каждый из представленных компонентов эффективен в сочетании с другими, поскольку все вещества подобраны в конкретных пропорциях. Некоторые люди полагают, что DreamZzz для полноценного сна действует так же, как и другие седативные, снотворные лекарства. Но его действие принципиально отличается. После прохождения курса восстанавливается здоровый сон, прекращаются тревожные состояния, провоцирующие частые пробуждения. Рекомендуется принимать средство до тридцати дней взрослым и до десяти дней детям младше двенадцати лет.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru