Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Энергия

холестерин

У миллионов людей во всем мире диагностируется высокий уровень холестерина. Это густое вещество вырабатывается в печени; оно необходимо для поддержания здоровья и функционирования человеческого организма.

Вся правда о стерине

Холестерин призван выполнять множество задач в человеческом организации. В частности, он отвечает за:

  1. продуцирование желчи;
  2. обеспечение роста клеточных мембран;
  3. производство гормонов – тестостерона, эстрогена и некоторых других;
  4. легкое усвоение жирорастворимых витаминов.

В человеческом организме встречается два вида этого вещества - «плохой» и «хороший». Из определения понятно, что второй тип необходим для поддержания здоровья и работы человеческого организма, в то время как первый может стать причиной развития многих опасных заболеваний.

В организме холестерин производится в результате употребления животных белков, в больших количествах содержащихся в яйцах, мясе, молочных продуктах. Если подобные продукты употребляются в умеренном количестве, это неопасно. Когда же человек отдает предпочтение жирной, богатой животным белком, пище, употребляя много насыщенных жиров, в скором времени может потребоваться прием препарата Атерол для уменьшения вредного вещества в крови.

Разновидности органического соединения

В крови всегда диагностируется три типа холестерина:

  1. ЛПВП, или хороший холестерин;
  2. ЛПНП – плохой, вредный холестерин;
  3. триглицериды.

Для здоровья человека опасны последние два типа. Так, избыток вредного вещества без лечения специальными препаратами может привести к различным осложнениям, например, образованию холестериновых бляшек, развитию сердечно-сосудистых заболеваний.

Чтобы уменьшить количество вредного холестерина, нужно повышать объем хорошего. Это достигается, если вы принимаете Aterol от холестерина и контролируете свое питание. Хорошее вещество переносит забивающий сосуды и клетки жировой воск плохого холестерина обратно в печень, где он перерабатывается и выводится естественным путем.

Задумайтесь о своем здоровье уже сейчас, ведь завтра может быть слишком поздно. Регулярный контроль лабораторных анализов крови, корректировка питания и отказ от вредной пищи, богатой животными белками, регулярный прием эффективных профилактических препаратов, расщепляющих плохой холестерин, способны торить чудеса.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru