Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Тайны организма - Организм человека

электронные сигареты

Вайперы (курильщики электронной сигареты) получают на 93% меньше вреда. Жидкость для девайса не содержит смолу, в составе которой более 4000 вредных, токсичных, отравляющих веществ. Перейти на безопасное курение очень просто! Хотя производители электронок утверждают, что те не являются заменителем обычной сигареты, избавиться от вредной привычки можно за несколько дней.

Как выбирать жижу

 Вайперы со стажем уже определились с предпочтениями. Новичкам же и тем, кто только задумывается присоединиться к субкультуре, помогут несколько рекомендаций. Сначала лучше купить никотиновую жидкость для электронной сигареты на justvape.com.ua. Здесь качественная жижа производителей Украины, США, Японии.

 Количество никотиновой кислоты определяется индивидуально. Для начала стоит приобрести «крепкую» жидкость, если обычные сигареты содержали никотина от 0,6 мг/сиг. Через некоторое время есть смысл выбирать более «слабую» жижу или купить не содержащую никотин и разбавлять ею «крепкую». Так можно получить заправку для электронной сигареты с подходящим уровнем крепости. Немаловажно обратить внимание на вкус жидкости. На указанном выше сайте довольно разнообразный выбор – от классических до оригинальных (например, со вкусом выпечки или желейных конфет).

Почему лучше перейти на электронку

 Парение не только безопаснее обычного курения, но и приятнее на вкус. Нет неприятного запаха табачного дыма. Пар не пропитывает волосы, руки, одежду. Курить электронную сигарету можно в общественных местах, и даже дома. Окружающие вайпера не получают вреда совсем, так как пар не содержит продуктов горения.

 Жидкость расходуется очень экономно. Покупать ее часто не придется, а цена жижи редко превышает стоимость двух пачек табачных сигарет. Но самое важное преимущество парения – минимальный вред для здоровья!

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru