Меню

Persons online

Никакой

Счётчики

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Место действия - Украина

Ящики для инструмента

Найти в гараже нужный инструмент не всегда просто, так как плоскогубцы, ключи, отвёртки и другой инструментарий часто разбросаны по всему помещению. Избежать этого поможет ящик для инструмента – в нём ключи и отвёртки будут под рукой и не придётся растрачивать время на поиски.

 

Вторая причина покупки ящика – это защита инструмента от внешних факторов и механических повреждений. Аксессуары имеют отсеки для мелких и крупных предметов, корпус прочный, а ручка удобная для переноса. Купить для инструментов ящик легко в интернет-магазине Automaxi, ведь в магазине народные цены, выбор товара и несколько вариантов оплаты. Добавим к этому быструю доставку по Киеву и гарантии продавца и получим хороший микст для покупки.

Предложение Автомакси

В магазине удобная сортировка, поэтому можно найти и купить именно тот товар, который требуется с учётом объёма и особенностей инструмента. Отфильтровать ящики можно по:

  1. Бренду,

  2. Материалу,

  3. Комплекту,

  4. Типу и виду.

В списке брендов – Vitol, Hans, INTERTOOL и Alloid. Выбор по комплектации позволяет найти один ящик или набор аксессуаров для инструмента, а материал изготовления – металл, пластик или ткань. Надёжен ящик металлический для инструмента, ведь он не боится ударов, поэтому долго прослужит. Выбор металлических ящиков в Автомакси приличный, есть модели разного размера и конфигурации.

Следующий пункт сортировки – тип. В продаже классические ящики прямоугольной формы, а также:

  • Сумки,

  • Чехлы,

  • Контейнеры и органайзеры.

Последний тип похож на ящик, но более функционален и имеет больше количество отсеков, в том числе выдвижных. Сумка для инструмента удобна для переноски, а чехол подойдёт для хранения и перевоза мелкого инструментария.

Часто покупают ящик INTERTOOL BX-6114, который изготовлен из пластика, имеет один замок и три раздвижных секции. В ящике этой модели хранят инструмент и автоаксессуары, его стоимость 362 грн.

Если вас интересует набор ящиков, то обратите внимание на INTERTOOL BX-0007. В комплекте 3 ящика, есть возможность использования навесного замка, секция для сверл и отсек для мелкого инструмента. Стоимость 1199 гривен.

Также интернет-магазин предлагает шины, цепи на колёса, электроинструмент, домкраты и другие автотовары. В продаже домкраты с низким подхватом  Miol и Torin по демократичной стоимости и с оперативной доставкой. Домкраты имеют грузоподъёмность до 22 тонн и разные типы подъёмного механизма.

Во всех категориях магазина работает дополнительная сортировка по популярности, названию и цене, нередко в Автомакси проводятся акции с интересными скидками.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru