Меню

Persons online

Никакой

Счётчики

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Место действия - Украина

тканиСовременный рынок предлагает широкий ассортимент тканей на любой вкус.

Купить ткань в Киеве и Украине по низкой цене и отменного качества можно в интернет-магазине etkani.com! Здесь каждый покупатель найдет то, что нужно! В каталоге магазина представлены натуральные, синтетические и смешанные ткани однотонного типа или оригинальными принтами, которые позволят вам воплотить в жизнь самые креативные фантазии – сшить уникальную и качественную одежду, постельное белье, шторы и т.д.

В магазине вы можете купить:

  1. Хлопчатобумажные ткани. Идеальный вариант для повседневной одежды, поскольку материал отличается мягкостью, высокой влаговпитываемостью и демократичной ценой. Из х/б тканей шьют нижнее белье, пижамы, рубашки, платья и многие другие элементы гардероба.
  2. Из льна. Не вызывает аллергических реакций и сохраняет привлекательность внешнего вида в течение десятилетий. Летние льняные платья и комбинезоны отлично держат форму и подарят максимальный комфорт в жаркую погоду.
  3. Из шерсти. Долговечный материал натурального происхождения с исключительными характеристиками. Он не мнется, устойчив к загрязнениям, отлично впитывает влагу и сохраняет тепло. Линейка шерстяных тканей включает множество материй, подходящих для пошива пальто, плащей, свитеров, костюмов, детской одежды, постельного белья, одеял и многого другого.
  4. Шелк. Ткань для ценителей комфортных и роскошных вещей в одном флаконе. Материал отличает легкость, долговечность, воздухопроницаемость, гигроскопичность и износоустойчивость. В магазине вы можете купить шелк любой разновидности: атлас, креп, газ, шифон, органзу и т.д.

Помимо натуральных, в каталоге представлены синтетические и смешанные ткани наилучшего качества. Удобный фильтр по материалу, типу, расцветке, цене, размеру и прочим характеристикам позволит подобрать подходящие варианты в течение минуты. Создатели магазина радуют своих клиентов не только регулярным обновлением ассортимента, но и приятными скидками. Если нужной продукции нет в наличии, можно сделать заказ в любое удобное для вас время суток и в кратчайшие сроки получить ткани.

Среди постоянных покупателей магазина есть как приверженцы пошива одежды по индивидуальному заказу, так и профессиональные портные и владельцы швейных ателье.

Сделав покупку в «Еткани» однажды, вы будете возвращаться сюда снова и снова!

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru