Меню

Persons online

Никакой

Счётчики

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Место действия - Явление

форекс

Чтобы победить, освойте 10 правил успешного инвестора

1. Будьте стратегом — не ищите легких путей. Рынок Форекс изменчив и, порой, его сложно понять. Только следуя заданным курсом, вы поймете, как обращать его изменчивость себе на пользу.

2. Не принимайте опрометчивых решений — следуйте тренду. Многие начинающие трейдеры Форекса стараются ухватить, как можно больше возможностей, ведь можно заработать как на повышении, так и на понижении курса. Но только торговля в прогнозируемом направлении позволяет совершать успешные сделки и увеличивает шансы на успех. Вопрос, как спрогнозировать изменения курса, поднимается в этой статье: http://kommersant.ru/doc/3069091.

3. Перед тем, как начать реальные торги, испытайте свои силы на демо-счете. Так Вы сможете проверить на практике действие торговых стратегий и окрепнуть морально, прежде чем приступить к реальной торговле.

4. В стремлении понять рынок не пытайтесь найти «универсальную магическую формулу». Существует огромное количество программ-предсказателей тренда, но ни одна из них не работает — иначе Вы не читали бы эти правила.

5. На время торгов лучше оставить эмоции. Они могут повредить Вам. Например, открытая слишком рано позиция может принести ощутимые убытки. Старайтесь держать свои эмоции под контролем, оставаясь спокойным и беспристрастным. Сосредоточьтесь на долгосрочных целях.

6.Не торгуйте, если сомневаетесь. Вы не обязаны торговать все время лишь потому, что рынок Forex доступен 24 часа в сутки. Сомневаясь, не совершайте никаких сделок. Вместо этого, анализируйте рынок и получайте знания, которые сделают вашу торговлю максимально прибыльной.

7. Продумайте стратегию, прежде чем начать торговать. Трейдинг потребует крепких нервов. Следуя правилам, Вы оградите себя от поспешных и необдуманных решений.

8. Не используйте слишком сложную стратегию. Есть вероятность, что она может Вас запутать, и Вы зря потеряете время.

9. Не рискуйте настолько, чтобы потерять все свои средства. Кредитное плечо — хороший способ для увеличения прибыли, но неоправданный риск с использованием кредитного плеча может принести убытки. Если Вы новичок, не рискуйте более, чем на 1%-2%, в маржинальных сделках. В случае длительной торговли, это даст Вам шанс получить наибольшую прибыль, сократив до минимума риск потери средств.

10. Анализируйте совершенные сделки — удачные и неудачные. Пусть это станет Вашим правилом. Впоследствии, Вы научитесь понимать, какие решения привели Вас к тому или иному результату, а Ваши действия станут уверенными и эффективными.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru