Меню

Persons online

Никакой

Счётчики

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Место действия - Явление

сообщество в сети

На сегодняшний день социальные сети являются не только местом, где люди могут круглосуточно знакомиться, общаться и находить новую информацию, но это и место для рекламных площадок.

Чтоб раскрутить свою группу при этом, практически не вкладывая денежных средств нужно придерживаться определенным советам и правилам. Но следует сказать, что небольшие вложения на начальной стадии очень могут помочь. Об этом читайте накрутка групп вконтакте. В первую очередь необходимо точно определиться с тематикой создаваемого сообщества. Если основная цель раскрутки группы или сообщества в социальной сети – получение определенного дохода за счет продажи рекламы, значит желательно выбирать тематику из области недвижимости, ремонта, здоровья, автомобили и тому подобное. Это являются темы коммерческой направленности, в обратном случае при выборе некоммерческой тематики можно создать сообщество о юморе, цитатах, бизнесе – это заезженные тематики.

Следующий этап раскрутки это исследование целевой аудитории по выбранной тематике. Для начала рекомендуется просмотреть все подобные сообщества и группы в социальных сетях, так как это будут конкуренты. Делается это для того, чтобы выявить недостатки в своей группе и добавить, что-то новое чего нет у конкурентных сообществ. Следующий этапом является выбор сообществ, где будет рекламироваться группа, рекомендуется выбирать их с точно такой же тематикой. Популярность приносит в большинстве случаев не хороший не рекламный текст, а целевая аудитория. Теперь можно переходить к подготовке рекламного материала. Считается, что самый эффективный способ рекламы в социальных сетях - это размещение постов с гиперссылками.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru