Меню

Persons online

Никакой

Счётчики

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Место действия - Россия

кошка в новый дом

В давние времена люди при смене места жительства всегда учитывали приметы. Они свято верили, что от них зависит личное счастье и материальное благополучие.

Раньше говорили, что при входе в новое жилище непременно надо впустить туда кошку. И тогда злые силы будут вас «обходить стороной». Многие запускали петуха.

Если вы верите в приметы, то вам желательно поманить с собой домового. Для этого вам надо положить в коробку необходимые вещи и оставить приоткрытой крышку для домового.

Если вы хотите, чтобы вас в новом доме ожидало материальное благополучие, то вам следует поскорее создать несколько блюд для себя и семьи.

Если вы только что переехали, то имейте в виду, что первые сны будут вещими. Желаете узнать, что вас ожидает в дальнейшем? Ложитесь спать до наступления новых суток!

Если вы собрались пригласить на новоселье знакомых и родственников, то стол следует сделать щедрым. Не забудьте испечь каравай.

Если ваши близкие предложили вам отпраздновать вместе с ними новоселье, то мы не рекомендуем вам преподносить им в качестве презента деньги. По данному случаю лучше всего дарить всевозможные хозяйственные мелочи.

Собрались делать ремонт? Спрячьте в стене монету! Это поможет улучшить финансовое благосостояние.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru