Меню

Павел Ин Автор:
Павел Ин
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Сила очищения - Энергия

Литотерапия

Сеанс литотерапии (лечение камнями) придёт на помощь, когда овладевает усталость и нет сил справиться со стрессом.

Есть мнение, что вибрационное движение камней почти полностью совпадает с вибрациями человека. Именно поэтому камни способны стимулировать энергетические потоки в организме человека. Простой способ литотерапии — это носить ювелирное изделие с "полезными" камнями.

В этом случае надо знать какой камень когда использовать, ведь у каждого своя энергия.

Так, турмалин поможет справиться со стрессом и бессоницей.

Лунный камень способен помочь женщинам при проблемах мочеполовой системы, а также быстрее восстанавливаться после перенесённых заболеваний.

В тибетской медицине использовали хрустальный шар для заживления ран, прикладывая к месту повреждения и направляя через него солнечные лучи. Поэтому горный хрусталь и сейчас считается помощником в борьбе с ушибами и синяками. Для этого надо просто приложить камень к ране.

камни
Лазурит литотерапевты считают полезным при заболеваниях глаз, причём его свойства тем сильнее, чем насыщенней и ярче окрас. Но просто носит его недостаточно, надо смотреть на камень несколько раз в день, хотя бы по 5 минут.

Розовый кварц поможет очистить организм от токсинов. Для этого его надо положить в стакан с родниковой водой и поставить на 20-30 минут под лучи света. Затем воду выпить.

Вода, в которой находится кусочек янтаря, приобретает антисептические свойства. Также он принесет пользу при гиперфункции щитовидной железы. А при бесконтактном массаже янтарь помогает быстрее зажить швам после операции.

Постоянное ношение такого камня, как жадеит поможет урегулировать артериальное давление, стабилизировать сердечную деятельность, и поможет при бесплодии.

relatedArticles
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Top.Mail.Ru